SIT3809AI-D-28EB
SiTimeSiTime
SIT3809AI-D-28EB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3809AI-D-28EB
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 10PPM
Specifiche: 1.SIT3809AI-D-28EB.pdf2.SIT3809AI-D-28EB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3809AI-D-28EB
Modello di prodotti SIT3809AI-D-28EB fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 10PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3395 pcs Scheda dati 1.SIT3809AI-D-28EB.pdf2.SIT3809AI-D-28EB.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare VCXO
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT3809 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±10ppm
Descrizione dettagliata VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 36mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 70µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 80MHz ~ 220MHz