SIT3809AI-G-25EB
SiTIMESiTIME
SIT3809AI-G-25EB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3809AI-G-25EB
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 10PPM
Specifiche: 1.SIT3809AI-G-25EB.pdf2.SIT3809AI-G-25EB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3809AI-G-25EB
Modello di prodotti SIT3809AI-G-25EB fabbricante SiTIME
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 10PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6630 pcs Scheda dati 1.SIT3809AI-G-25EB.pdf2.SIT3809AI-G-25EB.pdf
Digitare MEMS VCXO Spread Spectrum larghezza di banda -
Dimensioni / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Stile involucro esterno 2.5V
Serie SiT3809 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione 4-SMD, No Lead
Produzione Enable/Disable temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT3809AI-G-25EB Altezza 0.031" (0.79mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm Stabilità di frequenza (Totale) 80MHz ~ 220MHz
Frequenza - Uscita 1 70µA Frequenza - Centro -
Descrizione espansione 80MHz ~ 220MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 36mA Enable/Disable Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 10PPM
Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS, LVTTL Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 36mA