SIT3821AI-2D-25NH
SiTIMESiTIME
SIT3821AI-2D-25NH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3821AI-2D-25NH
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD
Specifiche: 1.SIT3821AI-2D-25NH.pdf2.SIT3821AI-2D-25NH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3821AI-2D-25NH
Modello di prodotti SIT3821AI-2D-25NH fabbricante SiTIME
Descrizione OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4013 pcs Scheda dati 1.SIT3821AI-2D-25NH.pdf2.SIT3821AI-2D-25NH.pdf
Digitare MEMS VCXO Spread Spectrum larghezza di banda -
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Stile involucro esterno 2.5V
Serie SiT3821 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione 6-SMD, No Lead
Produzione - temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT3821AI-2D-25NH Altezza 0.039" (1.00mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm Stabilità di frequenza (Totale) 1MHz ~ 220MHz
Frequenza - Uscita 1 - Frequenza - Centro -
Descrizione espansione 1MHz ~ 220MHz LVDS MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 55mA Descrizione OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD
Corrente - Alimentazione (max) LVDS Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 55mA