SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
SiTimeSiTime
SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 625MHZ OE
Specifiche: SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
Modello di prodotti SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 625MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2357 pcs Scheda dati SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3822
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi SIT3822AC-1DF-33EB625.00000T
SIT3822AC-1DF-33EB625.00000T-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 625MHz Descrizione dettagliata 625MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 69mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA