SIT3822AI-1D-33NH
SiTimeSiTime
SIT3822AI-1D-33NH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3822AI-1D-33NH
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVPECL 3.3V 10PPM SMD
Specifiche: 1.SIT3822AI-1D-33NH.pdf2.SIT3822AI-1D-33NH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3822AI-1D-33NH
Modello di prodotti SIT3822AI-1D-33NH fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVPECL 3.3V 10PPM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4187 pcs Scheda dati 1.SIT3822AI-1D-33NH.pdf2.SIT3822AI-1D-33NH.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT3822 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±10ppm
Descrizione dettagliata VCXO LVPECL 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 220MHz ~ 625MHz