SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T
SiTimeSiTime
SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC VCXO 500.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T
Modello di prodotti SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC VCXO 500.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2914 pcs Scheda dati SIT3822AI-2D2-33EE500.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3822
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 500MHz
Descrizione dettagliata 500MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) ±70ppm