SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X
SiTimeSiTime
SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto VOLTAGE CONTROL
Specifiche: 1.SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X.pdf2.SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X
Modello di prodotti SIT5356AI-FQ-33VT-10.000000X fabbricante SiTime
Descrizione VOLTAGE CONTROL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SIT5356
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi 1473-30926-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.042" (1.06mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±0.1ppm
Frequenza 10MHz Descrizione dettagliata 10MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 40.5mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -