SIT8008ACA8-33S
SiTimeSiTime
SIT8008ACA8-33S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008ACA8-33S
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V STBY SMD
Specifiche: 1.SIT8008ACA8-33S.pdf2.SIT8008ACA8-33S.pdf3.SIT8008ACA8-33S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008ACA8-33S
Modello di prodotti SIT8008ACA8-33S fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V STBY SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz