SIT8008AIU1-33S
SiTimeSiTime
SIT8008AIU1-33S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AIU1-33S
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V STBY SMD
Specifiche: 1.SIT8008AIU1-33S.pdf2.SIT8008AIU1-33S.pdf3.SIT8008AIU1-33S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AIU1-33S
Modello di prodotti SIT8008AIU1-33S fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V STBY SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT8008 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz