SIT8008AIU3-33E
SiTimeSiTime
SIT8008AIU3-33E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AIU3-33E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS
Specifiche: 1.SIT8008AIU3-33E.pdf2.SIT8008AIU3-33E.pdf3.SIT8008AIU3-33E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AIU3-33E
Modello di prodotti SIT8008AIU3-33E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz