SIT8008BIR3-33N
SiTimeSiTime
SIT8008BIR3-33N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008BIR3-33N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
Specifiche: 1.SIT8008BIR3-33N.pdf2.SIT8008BIR3-33N.pdf3.SIT8008BIR3-33N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008BIR3-33N
Modello di prodotti SIT8008BIR3-33N fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT8008B Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.032" (0.80mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz