SIT8209AI-3-18E
SiTimeSiTime
SIT8209AI-3-18E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8209AI-3-18E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 20PPM
Specifiche: 1.SIT8209AI-3-18E.pdf2.SIT8209AI-3-18E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8209AI-3-18E
Modello di prodotti SIT8209AI-3-18E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 20PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12221 pcs Scheda dati 1.SIT8209AI-3-18E.pdf2.SIT8209AI-3-18E.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT8209 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 80.000001MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 33mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 31mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 80.000001MHz ~ 220MHz