SIT8918BAF1-28N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BAF1-28N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT8918BAF1-28N.pdf2.SIT8918BAF1-28N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BAF1-28N
Modello di prodotti SIT8918BAF1-28N fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10082 pcs Scheda dati 1.SIT8918BAF1-28N.pdf2.SIT8918BAF1-28N.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT8918B Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.032" (0.80mm)
Funzione - Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz