SIT8918BAR2-18N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BAR2-18N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT8918BAR2-18N.pdf2.SIT8918BAR2-18N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BAR2-18N
Modello di prodotti SIT8918BAR2-18N fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9321 pcs Scheda dati 1.SIT8918BAR2-18N.pdf2.SIT8918BAR2-18N.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT8918B Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.032" (0.80mm)
Funzione - Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz