SIT8918BE-13-33S-26.000000D
SiTimeSiTime
SIT8918BE-13-33S-26.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BE-13-33S-26.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT8918BE-13-33S-26.000000D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BE-13-33S-26.000000D
Modello di prodotti SIT8918BE-13-33S-26.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126895 pcs Scheda dati SIT8918BE-13-33S-26.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8918B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi SIT8918BE-13-33S-26.000D
SIT8918BE-13-33S-26.000D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 26MHz Descrizione dettagliata 26MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 8.5µA