SIT8920AMA7-18E
SiTimeSiTime
SIT8920AMA7-18E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8920AMA7-18E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMES
Specifiche: 1.SIT8920AMA7-18E.pdf2.SIT8920AMA7-18E.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8920AMA7-18E
Modello di prodotti SIT8920AMA7-18E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8835 pcs Scheda dati 1.SIT8920AMA7-18E.pdf2.SIT8920AMA7-18E.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SiT8920 Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 3.8mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz