SIT8921AMF1-33N
SiTimeSiTime
SIT8921AMF1-33N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8921AMF1-33N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT8921AMF1-33N.pdf2.SIT8921AMF1-33N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8921AMF1-33N
Modello di prodotti SIT8921AMF1-33N fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6839 pcs Scheda dati 1.SIT8921AMF1-33N.pdf2.SIT8921AMF1-33N.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.80mm) Funzione Enable/Disable, Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 119.342001MHz ~ 137MHz