SIT9002AC-13H33EQ
SiTimeSiTime
SIT9002AC-13H33EQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-13H33EQ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V
Specifiche: 1.SIT9002AC-13H33EQ.pdf2.SIT9002AC-13H33EQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-13H33EQ
Modello di prodotti SIT9002AC-13H33EQ fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5375 pcs Scheda dati 1.SIT9002AC-13H33EQ.pdf2.SIT9002AC-13H33EQ.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -1.00%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±25ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 199MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 84mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 199MHz