SIT9002AC-28N25DQ
SiTimeSiTime
SIT9002AC-28N25DQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-28N25DQ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVDS DWN SPRD 2.5V SMD
Specifiche: 1.SIT9002AC-28N25DQ.pdf2.SIT9002AC-28N25DQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-28N25DQ
Modello di prodotti SIT9002AC-28N25DQ fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVDS DWN SPRD 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3910 pcs Scheda dati 1.SIT9002AC-28N25DQ.pdf2.SIT9002AC-28N25DQ.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -1.00%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±25ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 77mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz