SIT9002AC-38N18EQ
SiTimeSiTime
SIT9002AC-38N18EQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-38N18EQ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG CML DWN SPRD 1.8V EN/DS
Specifiche: 1.SIT9002AC-38N18EQ.pdf2.SIT9002AC-38N18EQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-38N18EQ
Modello di prodotti SIT9002AC-38N18EQ fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG CML DWN SPRD 1.8V EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3666 pcs Scheda dati 1.SIT9002AC-38N18EQ.pdf2.SIT9002AC-38N18EQ.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -1.00%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±25ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 51mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz