SIT9002AC-38N25ET
SiTimeSiTime
SIT9002AC-38N25ET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-38N25ET
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS
Specifiche: 1.SIT9002AC-38N25ET.pdf2.SIT9002AC-38N25ET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-38N25ET
Modello di prodotti SIT9002AC-38N25ET fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3172 pcs Scheda dati 1.SIT9002AC-38N25ET.pdf2.SIT9002AC-38N25ET.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -2.00%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT9002 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CML
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±25ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 51mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz