SIT9002AC-43H33DQ
SiTimeSiTime
SIT9002AC-43H33DQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AC-43H33DQ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG HCSL DWN SPRD 3.3V SMD
Specifiche: 1.SIT9002AC-43H33DQ.pdf2.SIT9002AC-43H33DQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AC-43H33DQ
Modello di prodotti SIT9002AC-43H33DQ fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG HCSL DWN SPRD 3.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5411 pcs Scheda dati 1.SIT9002AC-43H33DQ.pdf2.SIT9002AC-43H33DQ.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -1.00%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±25ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 80mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz