SIT9002AI-03H33DK
SiTimeSiTime
SIT9002AI-03H33DK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AI-03H33DK
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V
Specifiche: SIT9002AI-03H33DK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AI-03H33DK
Modello di prodotti SIT9002AI-03H33DK fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4400 pcs Scheda dati SIT9002AI-03H33DK.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±2.00%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 84mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz