SIT9002AI-33H33DD
SiTimeSiTime
SIT9002AI-33H33DD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AI-33H33DD
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V SMD
Specifiche: SIT9002AI-33H33DD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AI-33H33DD
Modello di prodotti SIT9002AI-33H33DD fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5317 pcs Scheda dati SIT9002AI-33H33DD.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±0.50%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 51mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz