SIT9002AI-38N33SQ
SiTimeSiTime
SIT9002AI-38N33SQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AI-38N33SQ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG CML DWN SPRD 3.3V STBY
Specifiche: SIT9002AI-38N33SQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AI-38N33SQ
Modello di prodotti SIT9002AI-38N33SQ fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG CML DWN SPRD 3.3V STBY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3567 pcs Scheda dati SIT9002AI-38N33SQ.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -1.00%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT9002 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CML
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 51mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz