SIT9002AI-48H33DG
SiTimeSiTime
SIT9002AI-48H33DG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9002AI-48H33DG
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG HCSL CTR SPRD 3.3V SMD
Specifiche: SIT9002AI-48H33DG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9002AI-48H33DG
Modello di prodotti SIT9002AI-48H33DG fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG HCSL CTR SPRD 3.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3788 pcs Scheda dati SIT9002AI-48H33DG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±1.00%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 80mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz