SIT9003AC-3-18DB
SiTimeSiTime
SIT9003AC-3-18DB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9003AC-3-18DB
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 1.8V
Specifiche: 1.SIT9003AC-3-18DB.pdf2.SIT9003AC-3-18DB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9003AC-3-18DB
Modello di prodotti SIT9003AC-3-18DB fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 1.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23452 pcs Scheda dati 1.SIT9003AC-3-18DB.pdf2.SIT9003AC-3-18DB.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±0.25%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT9003 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 800nA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz