SIT9003AC-8-33EB
SiTimeSiTime
SIT9003AC-8-33EB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9003AC-8-33EB
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 3.3V
Specifiche: 1.SIT9003AC-8-33EB.pdf2.SIT9003AC-8-33EB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9003AC-8-33EB
Modello di prodotti SIT9003AC-8-33EB fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21067 pcs Scheda dati 1.SIT9003AC-8-33EB.pdf2.SIT9003AC-8-33EB.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±0.25%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz