SIT9003AI-1-18DO
SiTimeSiTime
SIT9003AI-1-18DO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9003AI-1-18DO
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 1.8V
Specifiche: SIT9003AI-1-18DO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9003AI-1-18DO
Modello di prodotti SIT9003AI-1-18DO fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 1.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27015 pcs Scheda dati SIT9003AI-1-18DO.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda -0.50%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 800nA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz