SIT9005ACE7H-33SM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9005ACE7H-33SM
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: SIT9005ACE7H-33SM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9005ACE7H-33SM
Modello di prodotti SIT9005ACE7H-33SM fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13884 pcs Scheda dati SIT9005ACE7H-33SM.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare SSXO
Spread Spectrum larghezza di banda ±1.67%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SIT9005 Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.030" (0.76mm)
Funzione Standby Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Descrizione dettagliata SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 141MHz