SIT9005ACF1D-18EP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9005ACF1D-18EP
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: SIT9005ACF1D-18EP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9005ACF1D-18EP
Modello di prodotti SIT9005ACF1D-18EP fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13715 pcs Scheda dati SIT9005ACF1D-18EP.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare SSXO
Spread Spectrum larghezza di banda -4.28%, Down Spread Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SIT9005 Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.030" (0.76mm)
Funzione Enable/Disable Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Descrizione dettagliata SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 5.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 5.2mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 141MHz