SIT9120AI-2C2-33S50.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2C2-33S50.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2C2-33S50.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 5
Specifiche: SIT9120AI-2C2-33S50.000000T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2C2-33S50.000000T
Modello di prodotti SIT9120AI-2C2-33S50.000000T fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57145 pcs Scheda dati SIT9120AI-2C2-33S50.000000T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Altri nomi 1473-25189-2
SIT9120AI-2C2-33S50.000000T-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Descrizione dettagliata Oscillator 6-SMD, No Lead