SIT9120AI-2DF-25S150.000000X
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2DF-25S150.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2DF-25S150.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 2.5V, 1
Specifiche: SIT9120AI-2DF-25S150.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2DF-25S150.000000X
Modello di prodotti SIT9120AI-2DF-25S150.000000X fabbricante SiTime
Descrizione -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 2.5V, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29950 pcs Scheda dati SIT9120AI-2DF-25S150.000000X.pdf
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Altri nomi 1473-28306-2
SIT9120AI-2DF-25S150.000000X-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Descrizione dettagliata Oscillator 6-SMD, No Lead