SIT9120AI-2DF-33E154.000000X
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2DF-33E154.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9120AI-2DF-33E154.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 154.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: SIT9120AI-2DF-33E154.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9120AI-2DF-33E154.000000X
Modello di prodotti SIT9120AI-2DF-33E154.000000X fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 154.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9645 pcs Scheda dati SIT9120AI-2DF-33E154.000000X.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9120
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 154MHz
Descrizione dettagliata 154MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS