SIT9121AI-1CF-33S64.000000T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-1CF-33S64.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-1CF-33S64.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 64.0000MHZ LVPECL SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-1CF-33S64.000000T
Modello di prodotti SIT9121AI-1CF-33S64.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 64.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi 1473-29317-2
SIT9121AI-1CF-33S64.000000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 64MHz Descrizione dettagliata 64MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 69mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 100µA