SIT9121AI-2B-33S
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2B-33S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-2B-33S
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVDS 3.3V 20PPM STBY
Specifiche: 1.SIT9121AI-2B-33S.pdf2.SIT9121AI-2B-33S.pdf3.SIT9121AI-2B-33S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-2B-33S
Modello di prodotti SIT9121AI-2B-33S fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVDS 3.3V 20PPM STBY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT9121 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.032" (0.80mm) Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 100µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 220MHz