SIT9121AI-2DF-25E125.000000T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2DF-25E125.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9121AI-2DF-25E125.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0000MHZ LVDS SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9121AI-2DF-25E125.000000T
Modello di prodotti SIT9121AI-2DF-25E125.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 125.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 1473-29851-2
SIT9121AI-2DF-25E125.000000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA