SE4150L-R
Skyworks Solutions, Inc.Skyworks Solutions, Inc.
Skyworks Solutions, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SE4150L-R
Costruttore / Marca: Skyworks Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto IC RCVR GPS 24QFN
Specifiche: SE4150L-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SE4150L-R
Modello di prodotti SE4150L-R fabbricante Skyworks Solutions, Inc.
Descrizione IC RCVR GPS 24QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60445 pcs Scheda dati SE4150L-R.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 24-QFN (4x4)
Serie SiGe sensibilità -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi 863-1354-2
SE4150LR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione o protocollo GPS
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 1575.42MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata SiGe RF Receiver GPS 1575.42MHz PCB, Surface Mount 24-QFN (4x4) Tasso di dati (massimo) -
Interfaccia dati PCB, Surface Mount Corrente - Ricezione 15mA
applicazioni GPS Receiver connettore antenna PCB, Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SE40PGHM3_A/I
SE40PGHM3_A/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 2.4A TO277A
In magazzino: 390066 pcs
Scaricare: SE40PGHM3_A/I.pdf
RFQ
SE40PJHM3/86A
SE40PJHM3/86A
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 2.4A TO277A
In magazzino: 4188 pcs
Scaricare: SE40PJHM3/86A.pdf
RFQ
SE40PJHM3/87A
SE40PJHM3/87A
Scaricare: SE40PJHM3/87A.pdf
SE40PJHM3_A/I
SE40PJHM3_A/I
Scaricare: SE40PJHM3_A/I.pdf
SE4110L-R
SE4110L-R
Produttori: Skyworks Solutions, Inc.
Descrizione: IC RCVR GPS 24QFN
Scaricare: SE4110L-R.pdf
SE40PJ-M3/86A
SE40PJ-M3/86A
Scaricare: SE40PJ-M3/86A.pdf
SE40PGHM3_A/H
SE40PGHM3_A/H
Scaricare: SE40PGHM3_A/H.pdf
SE40PJHM3_A/H
SE40PJHM3_A/H