85100EC107P50
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 85100EC107P50
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 7POS WALL MNT W/PINS
Specifiche: 85100EC107P50.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 85100EC107P50
Modello di prodotti 85100EC107P50 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 7POS WALL MNT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3541 pcs Scheda dati 85100EC107P50.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482, 851
Stato RoHS Bulk Altri nomi S85100EC107P50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 85100EC107P50 Grande diametro in dotazione 10-7
Caratteristiche Cable Clamp Descrizione espansione 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione CONN RCPT 7POS WALL MNT W/PINS Valutazione attuale 7.5A