8D013F04PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D013F04PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 4C 4#16 PIN RECP
Specifiche: 1.8D013F04PN.pdf2.8D013F04PN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D013F04PN
Modello di prodotti 8D013F04PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 4C 4#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2128 pcs Scheda dati 1.8D013F04PN.pdf2.8D013F04PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-1359
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D013F04AN
8D013F04AN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 4C 4#16 PIN RECP
In magazzino: 1819 pcs
Scaricare: 8D013F04AN.pdf
RFQ
8D013F03SN
8D013F03SN
Descrizione: 8D 3C 3#16 SKT RECP
In magazzino: 1566 pcs
Scaricare: 8D013F03SN.pdf
RFQ
8D013F04PN-LC
8D013F04PN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT