8D013W03SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D013W03SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 3C 3#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D013W03SN.pdf2.8D013W03SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D013W03SN
Modello di prodotti 8D013W03SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 3C 3#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1580 pcs Scheda dati 1.8D013W03SN.pdf2.8D013W03SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 13-3 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-1463
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 3 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy