8D013W04SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D013W04SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 4C 4#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D013W04SB.pdf2.8D013W04SB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D013W04SB
Modello di prodotti 8D013W04SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 4C 4#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1809 pcs Scheda dati 1.8D013W04SB.pdf2.8D013W04SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-1483
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D013W04PC
8D013W04PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 4C 4#16 PIN RECP
In magazzino: 1398 pcs
Scaricare: 8D013W04PC.pdf
RFQ
8D013W04SB-LC
8D013W04SB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 4POS PNL MT