8D013Z04SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D013Z04SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 4C 4#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D013Z04SN.pdf2.8D013Z04SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D013Z04SN
Modello di prodotti 8D013Z04SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 4C 4#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1514 pcs Scheda dati 1.8D013Z04SN.pdf2.8D013Z04SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-1610
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy