8D015F15SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015F15SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D015F15SN.pdf2.8D015F15SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015F15SN
Modello di prodotti 8D015F15SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1281 pcs Scheda dati 1.8D015F15SN.pdf2.8D015F15SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-1775
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy