8D015K15SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015K15SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D015K15SN.pdf2.8D015K15SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 645 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015K15SN
Modello di prodotti 8D015K15SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 645 pcs Scheda dati 1.8D015K15SN.pdf2.8D015K15SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-1907
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D015K18AN
8D015K18AN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 18C 18#20 PIN RECP
In magazzino: 792 pcs
Scaricare: 8D015K18AN.pdf
RFQ
8D015K05SN
8D015K05SN
Descrizione: 8D 5C 5#16 SKT RECP
In magazzino: 862 pcs
Scaricare: 8D015K05SN.pdf
RFQ
8D015K15SN-LC
8D015K15SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT