8D015W18PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015W18PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Specifiche: 1.8D015W18PC-LC.pdf2.8D015W18PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015W18PC-LC
Modello di prodotti 8D015W18PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1519 pcs Scheda dati 1.8D015W18PC-LC.pdf2.8D015W18PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-18
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-2044 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount