8D015W18SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015W18SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D015W18SD.pdf2.8D015W18SD.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015W18SD
Modello di prodotti 8D015W18SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1411 pcs Scheda dati 1.8D015W18SD.pdf2.8D015W18SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-2055
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D015W18SA
8D015W18SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 18C 18#20 SKT RECP
In magazzino: 1674 pcs
Scaricare: 8D015W18SA.pdf
RFQ
8D015W18SN
8D015W18SN
In magazzino: 1875 pcs
Scaricare: 8D015W18SN.pdf
RFQ
8D015W18SD-LC
8D015W18SD-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT