8D017M26SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D017M26SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 SKT RECP
Specifiche: 8D017M26SB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D017M26SB
Modello di prodotti 8D017M26SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1114 pcs Scheda dati 8D017M26SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy