8D017Z20PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D017Z20PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
Specifiche: 8D017Z20PB.pdf
Condizione di scorta 970 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D017Z20PB
Modello di prodotti 8D017Z20PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 970 pcs Scheda dati 8D017Z20PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-20 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 5A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy