8D021F39PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D021F39PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
Specifiche: 1.8D021F39PA-LC.pdf2.8D021F39PA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D021F39PA-LC
Modello di prodotti 8D021F39PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1304 pcs Scheda dati 1.8D021F39PA-LC.pdf2.8D021F39PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-39
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-2745 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount